ПЕРВОЕ ЗАСЕДАННИЕ ИННОВАЦИОННОГО ПРОЕКТА НАСТАВНИЧЕСТВА В РАЙОНЕ

Первое заседание инновационной площадки «Муниципальная модель наставничества как эффективная форма взаимодействия образовательных организаций Киренского района» в рамках проекта Киренского профессионально-педагогического колледжа
«Педагог-работодатель-студент», а также муниципальной модели наставничества «педагог-педагог» по теме «Использование современных образовательных технологий в учебно-воспитательном процессе» прошло 1 июня на базе колледжа.
Интересный формат был выбран для встречи педагогов-наставников и наставляемых, сегодня они поменялись ролями: будущие педагоги с увлечением и ответственностью подошли к главной цели сегодняшнего мероприятия — научить своих наставников работать на современных онлайн-площадках, таких как Google-диск, Padlet, LearningApps.
Со студентами колледжа сегодня плодотворно работали педагоги школ, детских садов, а также специалисты Центра развития образования.
По итогу заседания присутствующим была предложена рефлексия с такими вариантами: «Всё понятно! Мне интересно!», «Нужна дополнительная встреча» и «Буду пользоваться». Большинство наставников отдали свои голоса за все три показателя, потому что было очень познавательно и интересно, обязательно пригодится в работе и, конечно, такие встречи должны проходить как можно чаще, ведь обмен опытом переоценить невозможно. Тем более отрадно, когда опытным педагогам есть, чему поучиться у молодых.

Госуслуги Решаем вместе

Институт развития образования Иркутской области

Питание

Растим детей. Навигатор для современных родителей

 

Горячая линия